ОТКРЫТО Bт-Вс 11-19

07.04.2020

Начались реставрационные работы первого сконструированного в Эстонии автогрейдера.

Департамент шоссейных дорог, дорожный музей, Ярвамааский центр профессионального образования и ветераны дорожного строительства начали реставрировать первый, построенный в 1948 году по проекту эстонцев, автогрейдер V-1.

06.02.2020

Эстонский Дорожный музей приедет на туристическую ярмарку на разрезанном бумере

В конце этой недели, с 7 по 9 февраля, Эстонский дорожный музей примет участие в туристической ярмарке Турэст в Таллинне. Посетителей ознакомят с новыми выставками, на этот раз при помощи одного из наиболее эффектных экспонатов - разрезанного  BMW.

09.09.2019

Эстонский дорожный музей принимает гостей из Балтийских и Северных стран

С 10 по 13 сентября в Эстонии пройдет 18 встреча дорожных музеев прибалтийских и северных стран. Эстонский Дорожный музей примет гостей из Латвии, Литвы, Польши, Финляндии, Швеции, Норвегии, Исландии.