Эстонский Дорожный музей и Центр ледникового периода приглашают в гости всей семьей! | Maanteemuuseum

21.07.2020

С 1 июля по 30 августа можно при предъявлении билета одного музея билет другого купить на 20 % дешевле.

В Дорожном музее вас ожидают инновационная музейная среда под открытым небом, представительная коллекция дорожно-строительных машин, легковых автомобилей и повозок, а также детский музей и автогородок.

Посещая Южную Эстонию не забудьте поcетить и дорожный музей. Мы находимся в Пылваском уезде в Варбузе.

Центр ледникового периода уникален для прибалтийских стран – здесь можно познакомиться с животными доисторического периода и получить впечатляющий обзор того, как в течение тысячелетий формировалась природа в мире и в Эстонии как формировалась вселенная и что нас ожидает в будущем. Мы находимся в Тартуском уезде на берегу озера Саадъярв. Если ищите место, которое посетить всей семьей, приезжайте, ждем в гости!

Центр ледникового периода открыт ежедневно с 11 до 18.

Эстонский Дорожный музей открыт Вт-Вс с 11 до 19.