ОТКРЫТО Ср-Вс 11-18

Teadaanne! 27. novembril on liikluskasvatuskeskus suletud! Toimub muuseumi aastakonverents.

Музейный урок «Дорожное движение и окружающая среда»

Может ли что-то нужное и полезное быть одновременно и вредным? Как машины влияют на окружающую среду? Что я могу сделать для того что бы использовать машину более экономно и без вреда на окружающую среду.

Для детского сада, основной и средней школы.

Центр техники самая новая выставочная среда дорожного музея. Экспозиция на 1500 м2 дает обзор эпохи авто и мощных дорожных машин и предоставляет возможность тестировать симуляторы дорожного движения. В новом центре есть все возможности для проведения образовательных программ как для детей, так и для взрослых.

Содержание программы зависит от возраста участников и согласуется во время бронирования программы.

Цены программы:

Дети дошкольного возраста 4€, школьники 6€ и взрослые 10€ (содержит музейный билет).

Желающим дополнительно возможность заказать экскурсию с гидом. Цена для группы 30 €.

Neidi Ulst
Tel: +372 511 7440